Семья из «Дома-2» опубликовала снимок 4-летнего сына в образе Гитлера

Семья из «Дома-2» опубликовала снимок 4-летнего сына в образе ГитлераСупруги Салибековы из телешоу «Дом-2» опубликовали нестандартный снимок своего 4-летнего сынишки – маленького Ролана сфотографировали в образе Гитлера. Ему прилеплены характерные усы, а рука вскинута вверх в характерном приветствии.

Семья из «Дома-2» опубликовала снимок 4-летнего сына в образе ГитлераПоначалу снимок в Instagram собрал свыше 4000 «лайков». Но потом Юлю и Тиграна осудили возмущенные подписчики. Они пояснили маме ребенка, что наряжать малыша в фашиста по меньшей мере некорректно. Гневные пользователи напомнили родителям, что нацисты из людей мыло варили, а из кожи маленьких детей – шили дамские перчатки.

Семья из «Дома-2» опубликовала снимок 4-летнего сына в образе ГитлераВ ответ Юлия Салибекова написала, что не видит совершенно ничего плохого в снимке. Ребенку просто пояснили что делать, он не знал кого он изображал. Ребенок сам сделал усы, родители их немного подкорректировали. По словам Юлии, они создали и другие образы для сына - Тараса Бульбы, мушкетера, но вот образ фюрера оказался самым удачным. Пользователей, сделавших из мухи слона, девушка назвала ханжами.

Правда через время резонансное фото Юлия удалила, опубликовав то, где малыш с пластилиновыми усами изображает Тараса Бульбу.
Семья Салибековых познакомилась на проекте «Дом-2», в 2011 году – молодые люди покинули шоу и поженились. У Тиграна и Юлии двое детей – 4-детний Ролан и годовалый малыш Эльдар.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все