Компания Guska.ru предлагает клиентам защиту от колебаний рубля

Компания Guska.ru предлагает клиентам защиту от колебаний рубляКомпания Guska.ru предлагает своим клиентам депозитную программу, которая поможет покупателям запчастей для экскаваторов уберечь себя от рисков, которые связаны с колебанием курса рубля. В результате, предусмотрительные клиенты смогут покупать комплектующие, расходные материалы и оборудование по старым ценам независимо от колебания курса рубля.

Нестабильная экономическая ситуация приводит к непредсказуемому росту цен, что осложняет руководителям строительных компаний планирование затрат н модернизацию и восстановление ответственного оборудования. Решить эту проблему сможет депозитная программа от Guska.ru.

Принцип этой программы заключается в том, что ее клиенты вносят на индивидуальные депозитные счета средства, которые в последствие могут быть расходованы на приобретение запчастей без рисков, которые связаны с колебанием курса валют и последующим подорожанием деталей. Если курс рубля стабилизируется, и цены упадет, то осуществить покупку можно будет по более низкой цене.

Но кроме сохранения средств в случае падения курса нацвалюты, вложенные деньги еще и приносят прибыль, например размер годовых начислений, может составлять 29,4%. Также параллельно с основным счетом, открывается второй, бонусный, с помощью полученных с него баллов, можно оплатить до 20% стоимости запчастей.

Компания «Гуска» не ограничивает сроки действия депозита и максимальные суммы вклада. Подробности – на сайте компании.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все