Компания YS-System намерена установить бесплатный Wi-Fi в общественных туалетах Москвы

Компания YS-System намерена установить бесплатный Wi-Fi в общественных туалетах МосквыТелекоммуникационная компания YS-System объявила, что к 2016 году 300 общественных туалетов возле станций метро в Москве будут оборудованы бесплатным Wi-Fi.

Как заявил руководитель YS-System, современный темп жизни требует от многих постоянно находиться on-line. В Европе и других развитых странах такая услуга уже успешно реализована и пользуется спросом.

Чтобы избежать очередей компания YS-System планирует транслировать бесплатный сигнал возле подключенных общественных туалетов в течение 10 минут в радиусе 150 метров.

Компания YS-System также выступала с предложением транслировать бесплатный сигнал Wi-Fi на кладбищах столицы. Некоторые из которых уже давно превратились в экскурсионные маршруты и памятники архитектуры, что в свою очередь требует развитой инфраструктуры.

Телекоммуникационная компания «Йота Систем» пользуется доверием у компаний и жителей, так как большое внимание уделяет распространению Интернета в Московской области. Благодаря ее сервису, к слову, не составит труда провести интернет на дачу.

В услуги компании YS-System («Йота Систем») входит подключение интернета, усиление мобильной связи, установка спутникового ТВ и систем видеонаблюдения, а также производство антенн и усилителей интернета.

Качественное оборудование компании позволяет проводить интернет на расстоянии 35 км от базовой станции оператора, а универсальные антенны Yota Street Ultra функционируют с любой SIM-картой не только российских провайдеров, но и в принятых по всему миру стандартах 2G/3G/Lte.

Компания YS-System выгодно отличается на профильном рынке низкими тарифами на интернет, а также собственным локальным производством. Качество обслуживания и оборудования подтверждено соответствующими сертификатами. На всю продукцию и работу предоставляется гарантия.

Компания YS-System намерена установить бесплатный Wi-Fi в общественных туалетах Москвы
Компания YS-System намерена установить бесплатный Wi-Fi в общественных туалетах Москвы

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все