Эксперты рассказали о новых трендах на рынке контактных линз в сезоне 2014-2015

Эксперты  рассказали о новых трендах на рынке контактных линз в сезоне 2014-2015Интернет-магазин средств для коррекции зрения Ochkov.net провел собственное исследование спроса на рынке и выпустил отчет, в котором рассказал о трендах и новых производителях контактных линз в сезоне 2014-2015.

По статистике магазина, в тройку лидеров остались прежние ведущие компании - 1-Day Acuvue TruEye, 1-Day Acuvue Moist, а также Acuvue Oasys. Но рынок предлагает и новые модели, которые пользуются популярностью у потребителей, з счет чего количество покупателей линз уже зарекомендовавших себя компаний, уменьшается.

Эксперты  рассказали о новых трендах на рынке контактных линз в сезоне 2014-2015При этом известный бренд Acuvue от Johnson&Johnson продолжает пользоваться популярностью благодаря стабильности своего качества и безупречной репутации производителя. Новые фирмы держат старые компании в тонусе и фактически наступают на пятки «старичкам», даже несмотря на постоянное расширение ассортимента и использование прогрессивных технологий.

Одним из основных конкурентов Acuvue является Air Optix Aqua, который нравится покупателям, также повышается спрос на Biofinity, Avaira и Dailies AquaComfort Plus от компаний Alcon (Ciba Vision) и Cooper Vision.

Из недостатков Acuvue можно назвать их высокую стоимость и недостаточную прочность однодневных моделей. Из-за этого потребители выбирают другие бренды, которые предлагают более выгодные варианты.

Подобрать альтернативу Acuvue можно в интернет-магазине Ochkov.net.

Эксперты  рассказали о новых трендах на рынке контактных линз в сезоне 2014-2015
Эксперты  рассказали о новых трендах на рынке контактных линз в сезоне 2014-2015
Эксперты  рассказали о новых трендах на рынке контактных линз в сезоне 2014-2015

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все