«Alleanza doors» уверенно смотрит в будущее

«Alleanza doors» уверенно смотрит в будущееВ уходящем году производственные мощности цеха «Alleanza doors» увеличены вдвое, а ассортимент производимой продукции расширен. Впервые на российском рынке торговая марка АО «Плитспичпром» «Alleanza doors» появилась в конце 2014 года.

Межкомнатные двери, которые выпускаются на четырех серийных линиях, производятся из высококлассных материалов, с учетом действующих стандартов и быстро заняли свою нишу на нашем рынке и в сердцах потребителей.

Летом уходящего года состоялся пуск второй очереди производства межкомнатных дверей. Это позволило запустить полный спектр промышленных операций от раскроя сырья до сборки готовой продукции. А также расширить номенклатурный ряд производимых изделий. Сегодня Промышленная группа «Союз» на заводе ЗАО «Плитспичпром» производит дверные полотна, коробки для дверей, наличники, доборы.

В месяц на производственных мощностях цеха дверных полотен выпускают около 10 тысяч дверных комплектов.
Вес двери и дверной погонаж производят в цехах АО «Плитспичпром» на современной деревообрабатывающей линии, которую разработали европейские специалисты. Срок службы выпускаемых изделий существенно увеличен, благодаря инновационным технологическим приемам, а декоративные материалы почти не уступают натуральным.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все