Предприятие "Мангазея" инвестирует в поиски месторождений в Забайкалье

Предприятие "Мангазея" инвестирует в поиски месторождений в ЗабайкальеРоссийское предприятие «Мангазея» занимается добычей золотых металов, газа, строительством. Деятельность ее растет и расширяется стремительно на рынке. Цель, которую перед собой поставила «Мангазея» - расширение сфер деятельности, выход на мировой рынок, увеличение и оптимизация производства. Для исполнения этих целей, у компании есть четкий стратегический план.

Недавно, в интервью журналистам, руководитель компании Сергей Валентинович Янчуков заявил о том, что компания планирует увеличить инвестирование в поиски месторождений в Забайкалье в 3 раза. По подсчетам, в 2016 году, общая сумма вложений будет составлять около 300 млн. рублей. В 2015 году на исследование этой отрасли было выделено около 1906 млн. рублей. В Забайкалье будут проводиться работы, направленные на поиски месторождения. Компания «Мангазея» http://mangazeya.ru/about/ вносит большой вклад в поиски месторождений, и с каждым годом объемы полученных результатов растут.

Для сравнения, за 9 месяцев 2015 года компания «Мангазея Майнинг» произвела 21 тыс. унций золота и это является в 2,9 раза больше, чем за этот же отрезок времени прошлого года.Если говорить о планах компании, то они таковы, что планируется добыть более 1 тонны (32 тыс. унций) золота.

Компания стремительно растет, готова и открыта к сотрудничеству, ее инвестиции направлены на результат, который будет получен в скором будущем. Компания владеет профессиональными кадрами, в ее распоряжении современное оборудование. Компания увеличивает сферу разведывания геологических работ 2013 года и делает большие успехи, это видно из того, какие результаты были предоставлены по итогам работы. Следующий этап – выход на мировой рынок, и он не за горами, потому как компания имеет для этого все перспективы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все