Официальным представителем компании IYASHI DOME стала «Спа Девелопмент Групп»

Официальным представителем компании IYASHI DOME стала «Спа Девелопмент Групп» Японские инновации теперь в России! Российская компания «Спа Девелопмент Групп» заключила контракт со знаменитой компанией IYASHI DOME, поставляющей инновационное SPA-оборудование.

Именно компания «Спа Девелопмент Групп» будет представлять продукцию IYASHI DOME на территории России, Беларуси и Казахстана.

Теперь и россиянам станут доступны качество и эффективность современного оздоровительного комплекса, покорившего Европу.
Инновационный детокс-модуль, который предлагает своим клиентам «Спа Девелопмент Групп», способствует очищению и оздоровлению организма, а также поможет безопасно и эффективно бороться с лишним весом.

Этот оздоровительный комплекс поможет очистить организм от токсинов и продуктов распада, а также активизировать энергетические ресурсы и запустить иммунную систему.

Для желающих сбросить вес модуль IYASHI DOME станет оптимальным вариантом, ведь 30 минут проведенных в нем заменяют 30 км ходьбы. Взаимодействие уникальных физиологических эффектов позволяет желающим добиться желаемых результатов похудения и омоложения организма.

Компания «Спа Девелопмент Групп» успешно сотрудничает с ведущими представителям российской «империи красоты», что делает омолаживающий комплекс доступным для каждого желающего и по приемлемым ценам.

Бизнес, красота и здоровье – это все возможно при сотрудничестве с официальным представителем торговой марки IYASHI DOME в России - компанией «Спа Девелопмент Групп».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все