Достали! Ну делайте же хоть что-то, чтоб добиться успеха!

Достали! Ну делайте же хоть что-то, чтоб добиться успеха!

Честно, никогда не думал, что буду писать эссе о себе и о Форексе, но уж больно достали знакомые, друзья, завистники. Почему так? У меня есть все атрибуты успешной жизни – красавица жена, умные дети, процветающий бизнес, загородный дом, шикарная квартира, одна из последних марок машина. Вы думаете это все мне просто упало с неба? Оставил наследство далекий дядя? Выиграл в лотерею?


НЕТ! Это результат долгой и упорной работы на Форексе!



Раньше я был топовым менеджером в довольно солидной интернет компании, денег хватало на неплохую жизнь, но рутинность и бесперспективность меня убивала, хотелось большего – независимости, возможности работать на себя, реализации собственных амбиций.


Я познакомился с Форексом, начал играть, со временем бросил работу, стал много сливать денег. В один рекрасный момент это надоело и стало нервировать, неужели все неправда и зарабатывать на Форекс невозможно. Как оказалось мой подход был неправильным, я играл просто, наобум, не имея определенной линии поведения, торговой стратегии.


Первой мыслью было вернуться на работу и заниматься тем, что умею, но опять же амбиции взяли верх – неужели я настолько неумеха, что не смогу разобраться с нюансами торговли. Оставил игру на Форекс, стал осваивать теоретические знания, как оказалось, я делал все не то и не так.


http://www.weltrade.ru/Оставив в стороне предыдущий опыт торгов, я начал все с нуля. Нашел нормального Форекс-брокера WELTRADE, просмотрел видеокурс для начинающих, стал читать литературу по теме, посещал вебинары – то есть пополнял знания о Форекс. После этого открыл демо-счет и занялся разработкой торговой стратегии, конечно, это заняло определенное время, сразу не получалось совершать безубыточные сделки. Перешел на H4 и D1. Добавил в свой распорядок дня mql4 и обработку графиков, взял только GBPUSD и EURUSD.


Но как показала практика нет ничего невозможного, со временем я добился положительных результатов на учебном счете. Лишь после этого перешел на реальный, сразу не спешил торговать на полную катушку, осваивался, обживался. Так как ознакомился с основами мани-менеджмента не спешил, делал все обдуманно и рационально.


Такие последовательные и логичные действия помогли заработать сначала первую тысячу, затем вторую, третью. Со временем у меня получалось с одной удачной сделки выводить на банковскую карточку свыше 1 тысячи.


http://www.weltrade.ru/Круто? Да, действительно, очень круто!


Мне нравится моя работа, я готов для того, чтоб зарабатывать хорошие деньги работать с графиками, учитывать выход текущих новостей, одним словом готов работать на свое благосостояние. И теперь не трачу много времени за ПК, стратегия отработана и стабильна.


Так, к чему же эта вся статья?


А к тому, что не стоит заглядываться на благосостояние других, постигайте информацию о Форекс и это приведет к тому, что у Вас будет все, что только захотите! Так как Форекс – это супер-сфера для реализации своих возможностей и потенциала.


 


Антон

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все