UNIPUMP предлагает новые краны-нагреватели проточного типа

UNIPUMP предлагает новые краны-нагреватели проточного типаКрупнейший производитель и поставщик насосного оборудования в нашей стране - компания UNIPUMP представила, предназначенные для бытовых целей, новые краны-водонагреватели проточного типа UNIPUMP серии BEF.

Новый проточный водонагреватель UNIPUMP похож на стандартный смеситель, но встроенный в него нагревательный элемент (ТЭН), в течение всего нескольких секунд быстро нагревает поток холодной воды.

Предназначены новые краны-водонагреватели для бытовых целей, а также для помещений, где невозможно провести горячую воду или установить накопительный водонагреватель.

Однако кран-водонагреватель не предназначается для работы в не отапливаемых помещениях, и должен подключается к холодному водоснабжению с давлением от 0,04 до 0,5 МПа и бытовой электрической сети 220 В, 50 Гц.

В корпусе проточного водонагревателя находится ТЭН поворотного излива с сетчатым аэратором, ручки-регуляторы и электрический кабель с вилкой.
Нагревает холодную воду электронагревательный элемент внутри корпуса. В нагревательной камере стоит датчик давления, отключающий электропитание ТЭНа при наименьшем давлении 0,04 МПа (0,4 bar) в системе холодного водоснабжения. Водонагреватель не будет нагреваться, если в системе нет воды или давление маленькое. На корпусе крана расположен или цифровой дисплей, который отображает температуру воды, или световой индикатор режима нагрева.

Ручка-регулятор имеет три режима работы:

•Положение «OFF», когда кран не работает, вода не поступает и ТЭН отключен.
•Положение «горячий». ТЭН включен, а температуру можно регулировать увеличением или уменьшением напора.
•Положение «холодный». ТЭН отключен, идет холодная вода.

UNIPUMP предложит пять моделей водонагревателей: BEF-001, BEF-017, BEF-012-02, BEF-016-03, BEF-003-178.

Связаться с производителем можно по адресу: Московская область, г. Балашиха, микрорайон Кучино, ул. Центральная, 110
8 (800) 555-78-28 (бесплатный по России)
(495) 734-91-97 (многоканальный)
(495) 522-57-20
[email protected]

UNIPUMP предлагает новые краны-нагреватели проточного типа
UNIPUMP предлагает новые краны-нагреватели проточного типа
UNIPUMP предлагает новые краны-нагреватели проточного типа

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все