Представлен новый частотный преобразователь для насосов UNIPUMP ВАРУНА

Представлен новый частотный преобразователь для насосов UNIPUMP ВАРУНАКомпания UNIPUMP представила уникальный частотный преобразователь UNIPUMP ВАРУНА.

Главным достоинством UNIPUMP ВАРУНА является поддержание постоянного давления в системе с несколькими потребителями. Например, несколько санузлов, кухни, посудомоечные, стиральные машины, полив и многое другое. Если необходимо частотный преобразователь поднимет обороты двигателя насоса и не даст упасть общему давлению в сети.

Следующее преимущество, востребованное уже в загородных домах, которые оборудованы мощными насосами, в регулируемости частоты вращения мотора пропорционально расходу воды. Пиковое потребление воды совершается периодами, а затем высокая мощность насоса уже не нужна. Частотный преобразователь сократит обороты движка в периоды не максимальной нагрузки, и соответственно, снизит электропотребление.

Плюс к этому, UNIPUMP ВАРУНА создает защиту насос при «сухом ходе», при вероятных скачках напряжения, при излишнем давлении, от короткого замыкания на выходе, а также от внутреннего перегрева инвертора. Благодаря UNIPUMP ВАРУНА обеспечивается плавный пуск и остановка насоса, что значительно повышает сроки эксплуатации оборудования.

Устройство UNIPUMP ВАРУНА выполнит перезапуск в случае аварии, проинформирует о наличии утечек в системе и продемонстрирует на цифровом дисплее режимы работы и информацию об авариях.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все