TM ProfiLine провела Международный день качества

TM ProfiLine провела Международный день качества10 ноября группа компаний «РМ (расходные материалы)» и ProfiLine поздравили своих партнером с Международным днем качества, который впервые был инициирован Европейской организацией качества и ООН, и получивший статус официального в 1990 году.

Партнеры компаний РМ («Расходные материалы») и «Профилайн» получили дипломы и сувениры с символикой марки, а также благодарность и признательность компаний за оказанное доверие и поддержку в налаживании взаимовыгодного сотрудничества.

Впервые компания ProfiLine появилась на рынке СНГ 15 лет назад, и ее продукция сразу стала востребована среди жителей России. Поставщики предприятия проходят тщательный отбор, а продукции пропускается через многоступенчтую систему контроля.

Также за качеством продукции от ТМ «РМ (расходные материалы)» и «Профилайн» следит собственный технический отдел.

TM ProfiLine провела Международный день качестваПервый лазерный картридж ProfiLine был протестирован самостоятельно техническими специалистами официального дистрибьютора компании 10 лет назад. Тогда же была создана программа «Печать Качества», базирующаяся на стремлении компании обеспечить высокое качество продукции.

На сегодняшний день торговая марка совместимых расходных материалов ProfiLine является самым широким российским зонтичным брендом, который поставляет лазерные картриджи и тонеры, струйные картриджи и чернила, фотобарабаны, чипы, зипы, матричные картриджи и ленты, заправочные комплекты, СНПЧ, ПЗК, фотобумага и чистящие средства.

Контакты:
ООО «Компания РМ (расходные материалы)»
111141, Москва, ул. Кусковская, 27, к. 1
http://www.rm-company.ru
+7 (495) 783-37-63

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все