Среднемесячный эквайринговый оборот Бинбанка в сегменте микробизнеса за 4 квартал превысил 500 милн

Среднемесячный эквайринговый оборот Бинбанка в сегменте микробизнеса за 4 квартал превысил 500 милн Среднемесячный эквайринговый оборот Бинбанка в сегменте показателей микробизнеса в последнем квартале 2017-го года достиг отметки в 500 миллионов в рублях, а общий – превысил 40 миллиардов. В IV квартале прошлого года среднемесячный показатель был всего 10 миллионов.

Столь резкое увеличение связано, по словам специалистов, с запуском проекта «БИН-GO», который позволяет подключать услугу эквайринга через интернет, не посещая банк. Немаловажное значение имеет и возможность приобретения терминалов в кредит с возможностью выплат от 4 до 12 месяцев и привлекательный процент. Только за 2017 год количество мелких торговых точек, оснащенных POS-терминалами Бинбанка достигло 3,5 тысяч.

Общее число терминалов Бинбанка для проведения платежей посредством карт превысило 25 тысяч. К 2020 году планируется увеличить эту цифру в четыре раза, а количество торговых точек, в наличие у которых будет POS-терминалы Бинбанка, нарастить до 100 тысяч.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все