Новый вид инвестирования предлагает клиентам МФК «Городская Сберкасса»

Новый вид инвестирования предлагает клиентам МФК «Городская Сберкасса»Прошлой осенью МФК «Городская Сберкасса» анонсировала запуск новых продуктов – сбережение с обеспечением. Такого рода инвестиции приносят весомую прибыль – до 19 процентов годовых. При этом сбережения застрахованы, а также обеспечены закладной. Это гарантирует дополнительную защиту от рисков. Каждому клиенту, открывающему сбережения, компания дарит подарок.

Сбережения с обеспечением похожи на банковские вклады: инвестировав в МФК средства, клиент со временем получает деньги обратно с процентами. Такие сбережения защищены от рисков, поскольку они обеспечиваются закладными на недвижимость.

МФК «Городская Сберкасса» на данный момент предлагает клиентам участие по двум программам:

1. Программа «Доходное сбережение с обеспечением» (https://gorsberkassa.ru/saving/dohodnoe-s-obespecheniem/) приносит клиенту от 15,4 до 19 процентов в качестве дохода, в зависимости от оговоренного срока действия договора.
2. В программе «Пенсионное сбережение с обеспечением» (https://gorsberkassa.ru/saving/pensionnoe-s-obespecheniem/) предлагается 14-18 процентов в качестве дохода. Праценты компания выплачивает ежемесячно.

МФК «Городская Сберкасса» - компания, заслужившая хорошую репутацию среди клиентов. На рынке она работает с 2011 года. Основная направленность – займы физическим и юридическим лицам.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все