Обзор децентрализованных крипто платформ с возможным ростом 100х

Обзор децентрализованных крипто платформ с возможным ростом 100хBitTelelgraf INC, независимый эксперт на рынке криптовалют, недавно представил рейтинг самых перспективных в 2018-2019гг. криптовалютных проектов. Мы решили уделить этому прогнозу особенное внимание, поскольку именно этой компании удалось презентовать наиболее успешный прогноз в начале 2017 года относительно таких криптовалют как Monero, DASH, ETH (за прошлый год эти валюты прибавили в ценовом значении от 100 до 1000 %).

В новом рейтинге эксперты BitTelelgraf INC учли биржевые колебания, актуальное продолжение дел в рамках криптовалютной индустрии. В итоге была названа следующая тройка лидеров:

Epc Coin (http://epccoin.org/), представляющая собой одноранговую электронную денежную систему, которая была основана на криптографии.

Tkeycoin DAO (https://tkeycoin.com/) – децентрализованная платформа, планомерно набирающая популярность.

Crowd Machine (https://www.crowdmachine.com/). Данная платформа предназначена для создания децентрализованных приложений.

Важно, что крупные фонды считают, что блокчейн-платформы – одни из лучших инвестиционных инструментов, так как приносят огромные проценты прибыли.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все