Биржа криптовалют Exmo

Биржа криптовалют ExmoНа данный момент криптовалюты все больше заполоняют рыночное пространство. Сейчас существует несколько вариантов получения таких денежных эквивалентов. Осуществить их обмен на национальные валюты возможно на биржах, одной из которых является Exmo. На ней клиентам предлагают весьма выгодные условия на ввод и вывод криптовалюты. Помимо этого она дает возможность клиентам заработать на совершении валютных операций.

Exmo.com – биржа криптовалют, которая позволяет использовать полноценные биржевые инструменты, имеет большой выбор способов ввода-вывода средств, низкие комиссии, круглосуточную службу поддержки и обратную связь.

Во время разработки проекта были предусмотрены возможные ошибки, которые могли привести к возможной потере информации о пользователях и доступов к учетным записям клиентов (двухфакторная авторизация), а также навредить безопасности ввода-вывода и хранению фиатных денег и криптовалют.

Удобство использования разрабатывалось при участии, как опытных пользователей биржевых систем, так и обычных людей, которые не имеют никакого отношения к подобным сервисам. В результате была разработана самая подходящая концепция, которая не прекращает совершенствоваться и будет постоянно дополняться.

С помощью биржи exmo.com есть возможность обменять не только тяжеловесы как биткоин и лайткоин, но и другие актуальные и перспективные криптовалюты, список которых будет расширяться (https://exmo.com/ru/trade). Также сервис предоставляет ввод-вывод рублей и их обмен на криптовалюты между пользователями. Данная площадка подойдет и новичкам, желающим обменять свои средства с другими пользователями по рыночному курсу, и трейдерам с опытом, которых интересуют сложные биржевые инструменты.

Одним из основных принципов работы exmo.com, для обеспечения безопасности пользователей и их денег, является работа с абсолютным соблюдением действующего законодательства. Юристы компании все время анализируют изменения нормативно-правовых актов и на их основе разрабатывают всю документацию для защищенной деятельности в рамках правового поля.

Кроме предельной защиты средств с технической стороны от возможных ошибок кода криптовалюты и взлома, биржа, вместе с партнерами – платежными системами, разработали распределенную систему для безопасности хранения средств пользователей, при которой они надежно защищены от кражи третьими лицами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все