Купить биткойн онлайн

Биткойн – одна из самых удобных и безопасных валют мира. Благодаря ей можно оплатить работу или товары в любом конце света, без потерь времени и с полным комфортом. При этом биткойн гарантирует, благодаря особенностям своего функционирования, высочайший уровень безопасности. Подделать его практически невозможно, а аферы с ним более чем затруднительны. Дополнительным достоинством этой валютой является ее полная неподконтрольность ни одному государству. Поэтому при проблемах в той или иной стране биткойн является отличной гарантией сохранения средств.

Купить биткойн онлайн

Поэтому, чем дальше, тем больше людей используют эту криптовалюту, да и другие тоже, для проведения тех или иных операций. Что вызывает необходимость обмена или покупки этих валют.

Купить биткойн помогут биржи или обменные пункты. В большинстве случаев процесс обмена или покупки происходит очень быстро, а закупка производится онлайн.

Как купить Bitcoin

Если не принимать во внимание майнинга, то получить биткойн можно, приобретя его на биржах, или же обменяв на ту или другую валюту на обменных пунктах.

Покупка биткойн на бирже может считаться наиболее выгодным вариантом. Ведь здесь можно получить самые выгодные варианты обмена. Недостатком этого пути является большая затратность по времени. В случае же если вы решите приобрести биткойн быстро, в режиме онлайн, Вам придется покупать его по текущему курсу. А это далеко не оптимальный вариант.

Поэтому рекомендуют приобретать криптовалюты, том числе и биткойн, без потери времени на обменных пунктах. Собственно, просто обменивать их на ту или иную валюту.

Считается, правда, что обмен на обменном пункте весьма невыгоден. С этим можно согласиться, если речь идет об обменных пунктах, которые устанавливают усредненные курсы.

Но имеется целый ряд других обменников, которые выставляют наилучшие курсы. Они как раз и относится к числу наиболее качественных. С ними работать гораздо лучше.

Как выбрать выгодный обменный пункт

Для того, чтобы обмен оказался выгодным и безопасным, при выборе обменника придется потратить некоторое время, чтобы убедиться в его хорошем качестве. Из критериев качества можно назвать следующие.

Количество валют для обмена. Считается, что чем больше валют предлагается к обмену, тем лучше обменный пункт.

Возможность работы с электронными кошельками разных платежных систем и с наличными. Если обменники в большинстве своем эффективно работают с электронными кошельками, то до работы с наличными доходят не все. Часть обменников работает с банковскими счетами или с карточками Visa и MasterCard. И совсем немногие соглашаются работать с бумажными деньгами, доставляя их заказчику либо получая от заказчика и отправляя на обменник.

Курсы валют. Естественно, следует выбирать те, где выставлены самые лучшие, а не усредненные курсы.

Комиссии. Чем выше уровень комиссии, тем менее выгоден для Вас обмен. Кроме того, низкие комиссии могут позволить себе только те обменники, осуществляют большое количество обменов. То есть, обменники качественные и эффективные. Соответственно, сочетание высоких курсов и низких комиссионных – отличный показатель качества сайта.

Скорость работы. Вообще, обменные пункты работают очень быстро, и медленная работа – это показатель некачественности пункта. Но нередко случается, что хорошие обменники медленно работают с биткойн. Иногда обмен этой валюты может занимать вплоть до нескольких суток. Поэтому, если Вы решили обменивать биткойн, необходимо уточнить, насколько быстро работает с ним обменник.

Безопасность. Один из самых важных параметров Вашего обменного пункта. Его критерии – использование качественных протоколов безопасности и наличие обратной связи, то есть возможность производить обмен онлайн, контролируя его ход через ответы на письма или SMS, направляемые Вам обменниками. Отсутствие подобной системы говорит о низком качестве сервиса и определенно предупреждает о нежелательности сотрудничества с ним.

Узнать, есть ли система обратной связи на сайте, очень просто. Достаточно посмотреть, есть ли в стандартной форме обмена или при регистрации необходимость указывать имя и контакты (телефон, электронную почту, Skype). Отсутствие такой информации, запрашиваемой на обменнике, говорит о том, что системы обратной связи нет.

Качество сайта. Это самый наглядный показатель качества обменника: у хорошего пункта на нем будет максимум информации для клиента, да и работа с ним будет простой и понятной. В случае же, если обменный пункт ненадежен, сайт едва ли будет верхом удобства.

SBitcoin: лучший выбор

Если Вы хотите обменять какую-либо валюту на биткойн или купить биткойн, лучше всего обращаться на проверенный и надежный сайт. Найти его можно, например, зайдя на какой-нибудь сервис, который ведет мониторинг курсов валют. Такие сервисы выкладывают списки наиболее надежных и выгодных обменников по тем или иным направлениям. Риск попасть на мошеннический ресурс здесь минимален, так как эти службы работают только с проверенными обменными пунктами.

Другим путем является обращение на известный, проверенный и надежный обменный сервис. Такой, как SBitcoin.

Этот обменный пункт предоставляет для обмена большое количество валют и выставляет наилучшие на текущий момент курсы. Комиссии здесь невысоки. Еще SBitcoin гарантирует высокий уровень безопасности, на нем имеется система обратной связи, а дополнительной гарантией служит то, что обмен осуществляет оператор. Скорости работы здесь также высока, обмен производится в течение не более чем получаса.

Таким образом, если Вы хотите действительно выгодно купить биткойн без малейших сложностей или рисков – лучше всего обратиться на SBitcoin.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все