На рынке инвестиций появилась Биржа долевых инвестиций Simex

На рынке инвестиций появилась  Биржа долевых инвестиций SimexНа рынке трейдинга, появилась инновационная новинка - биржа долевых инвестиций Simex. Это краудинвестинговая платформа, предназначенная для инвестиций в реальные сектора экономики, с помощью выкупа инвестдолей, многочисленных инвестиционных проектов, аккредитованных на бирже.

Как и на любой торговой площадке, курсы стоимости инвестдолей, напрямую зависят от новостей, и успешности представленных на бирже Simex инвестиционных проектов. И на этих новостях, опытный трейдер, сможет выгодно сыграть, покупая инвестдоли в самом начале развития проекта, и продавая на пике популярности - когда их стоимость намного выше покупной. Можно извлекать свою выгоду, и на незначительном изменении курса, потому как дневная волантильность стоимости инвестдолей, бывает высокой.

Как и на бирже акций, на все инвестдоли, организатор инвестиционного проекта начисляет дивиденды, но в отличии от рынка акций, они начисляются не раз в год, а раз в квартал, также ежеквартально происходит закрытие реестра получателей дивидендов. Все вклады инвестора, защищены от полного обесценивания активами бизнеса, в который совершен вклад, и даже при самом плохом сценарии развития проекта, большинство вложенных средств будет компенсировано, за счет реализации этих активов. Тем более перед аккредитацией на бирже долевых инвестиций, любой инвестиционный проект, проходит тщательную проверку нанятыми аудиторскими компаниями, и собственными штатными юристами международниками.

Еще одним немаловажным плюсом биржи долевых инвестиций Simex, является то, что для работы не нужна аккредитация у брокера, достаточно только зарегистрироваться и можно начинать торги на бирже инвестиций. Другой положительный момент, возможность быстрого ввода в систему и вывода заработанных средств, с помощью банковских карт Visa и MasterCard, а также всех электронных платежных систем.
В данный момент, на бирже долевого инвестирования Simex, предрегистрация , и в самое ближайшее время, биржа заработает в полную силу. О начале работы, все зарегистрированные пользователи будут извещены, и смогут приобрести свои инвестдоли, по минимальной начальной цене.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все