Европейское гражданство с помощью инвестиций в Кипр

Европейское гражданство с помощью инвестиций в КипрНа сегодняшний момент эмиграция на Кипр потеряла свою актуальность из-за новой программы, благодаря которой можно получить гражданство не проживая на острове. Для этого достаточно инвестировать в экономику Кипра. В случае выполнения прозрачных условий, можно получить кипрский паспорт всего лишь за 90 дней.

Многие соотечественники ищут возможность получить европейское гражданство, чтобы свободно перемещаться по ЕС. На сегодняшний момент, самым простая и быстрая программа получения гражданства Евопейского союза реализуется на Кипре. С того момента, как страна вступила в ЕС, руководство привлекает иностранных состоятельных граждан. В 2013 году начала работать программа по которой можно стать обладателем кипрского паспорта не проживая там.

Для того, чтобы стать гражданином Кипра и получить европейское гражданство, достаточно инвестировать в недвижимость, сделать вклад в банке или же вести бизнес, зарегистрированный на острове. Для получения гражданства потребуются инвестиции в размере от 2,5 миллиона евро. Дополнительным условием является покупка недвижимости на сумму не менее 500 тысяч евро.

Источник информации: http://www.passport-cyprus.com/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все