Подарочные сертификаты на биткоин реализует сервис Daribit.ru

Подарочные сертификаты на биткоин реализует сервис Daribit.ruDaribit.ru позволяет всем желающими оформить подарочный сертификат на биткоин. Для этого понадобится всего 5 минут времени. Согласно прогнозам, сертификат, который был номинирован в ВТС, в перспективе может стать наиболее желанным и актуальным подарком года.

Сертификат выдается либо в виде пластиковой карты, либо в электронном виде. Заказ и оплата доступны на сайте Daribit.ru (платежи принимаются в рублях; рассчитаться можно наличными или платежной картой).

Чтобы приобрести подарочный сертификат на биткоин было легко и просто, специалисты Daribit.ru разработали удобный и понятный интерфейс. Пользователь может выбрать номинал сертификата, без проблем оплатить его, указав информацию о получателе. Подарочный сертификат будет отправлен адресату на электронную почту или посредством службы доставки курьером.

Автором идеи и создателем нового сервиса Daribit.ru является Анатолий Евдокимов. Создавая его, он преследовал цель перевернуть традиционный взгляд на подарки. Он и его команда представили нам подарок будущего, отражающий не только современные тенденции, но и являющиеся абсолютно инновационным продуктом.

Примечательно: согласно данным Hi-Tech Mail.Ru (https://hi-tech.mail.ru/news/podarki-noviy-god/), более 40 процентов респондентов ответили удовлетворительно на вопрос, хотели ли бы они в качестве подарка получить криптовалюту.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все