Сертификат для овладения английским языком от центра EE Education First получить можно бесплатно

Сертификат для овладения английским языком от центра EE Education First получить можно бесплатноСертификат для изучения английского языка сегодня можно получить в ресторанной сети «Росинтер». В одном из заведений «Росинтера» 8 апреля разместили аппарат, схожий по действию на тот, который награждал проездным билетом в метро за 30 приседаний. Однако этот аппарат в помощь изучить английский язык.

Изучить английский язык, а главное со скидкой, можно от центра EE Education First с помощью этого сертификата, однако его аппарат выдать может в определенном случае.

Специфика работы аппарата основана на произнесении на английском языке слова «пиво» - «beer». За правильность английского произношения этого слова аппарат выдает пиво «Балтика №7». Если получилось произнести созвучные с этим словом английские варианты существительных, то аппарат может выдать «beard» - бороду (накладную), игрушечную «bee» - пчелу или «bear» - медведя.

Как оказалось это не все варианты, заменяющие «главный» приз «Балтика №7». Часть «знатоков» английского языка, в том числе парень, имевший официальный вид, одетый во фрак с лентой «посол Великобритании», не смогли корректно произнести на английском языке слово «beer». Поэтому аппарат выдал сертификаты от EE Education First на изучение английского языка со скидкой.


Автор: Ирина Буркина

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все