Новая поисковая система по товарным знакам в РФ стартовала в рунете

Новая поисковая система по товарным знакам в РФ стартовала в рунетеНа территории России появился новый сервис поиска в режиме «онлайн» по зарегистрированным, а также заявленным на регистрацию товарным знакам - linkmark.ru («Линкмарк»). Создала сервис команда экспертов-профессионалов в области регистрации, защиты прав на объекты интеллектуальной собственности.

Оценить все возможности поисковой системы сможет широкая аудитория лиц – это и юристы, и патентные поверенные, и производители товаров, и представители международных компаний, и импортеры, и оптовые, розничные продавцы, сотрудники рекламных агентств, а также дизайнеры и многие другие.

На сайте предлагается два основных вида поиска: по кодам изобразительных элементов и по словам. Пользователям также предлагается поиск по номерам охранных документов, заявок, наименованиям зладельцев знаков и заявителей.

При осуществлении генерации результата поиска учитываются не только зарегистрированные знаки, но и обозначения, которые находятся в стадии регистрации, а также недействующие в настоящее время регистрации и заявки, которым было отказано в охране. Таким образом, сервис «Линкмарк» гарантирует максимальную достоверность данных.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все