Клиентам OFD.ru предоставлена расширенная версия конструктора отчетов

Клиентам OFD.ru предоставлена расширенная версия конструктора отчетовOFD.ru, оператор фискальных данных, объявил о расширении функционала конструктора отчетов для пользователей. В новой версии у клиентов в личном кабинете (ЛКК) имеется возможность выбирать в отчете не только дату выгрузки чеков, но также и временной интервал, и формат фискальных документов.

Теперь внутри отчетов можно просматривать суммы по каждой отдельной смене, смотреть промежуточные итоги по сменам. Помимо этого, в выгружаемых отчетах теперь появились ссылки на чеки, по которым можно переходить прямо из отчета.

OFD.ru также расширил функционал выбора касс. Это значительно упростит работу тем, у кого зарегистрировано большое количество контрольно-кассовой техники.

Благодаря проведенным изменениям и модернизации отчетов, скорость формирования таковых значительно выросла. Простые отчеты формируются за секунды, время ожидания сложного отчета - не более одной минуты.

«Расширенный функционал конструктора отчетов и график замены фискальных накопителей делают работу бухгалтеров, предпринимателей и других пользователей наших продуктов по-настоящему удобной. Мы постоянно совершенствуем и модернизируем наши продукты, чтобы даже только что подключившийся клиент без опыта работы смог быстро и легко настроить работу с онлайн-кассами и получать всю необходимую аналитику и отчеты за секунды», - прокомментировал директор OFD.ru Антон Румянцев.


Клиентам OFD.ru предоставлена расширенная версия конструктора отчетов

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все