TKEY DMCC объявила о создании системы мобильных платежей Tkeycoin

TKEY DMCC объявила о создании системы мобильных платежей TkeycoinВ ближайшей перспективе по инициативе компании TKEY DMCC в РФ и ОАЭ стартует запуск новой системы мобильных и банковских платежей на платформе Tkeycoin. Ожидается, что в будущем система выйдет на новый глобальный уровень. Примечательно, что с момента выхода новости о запуске спрос на акции TKEY DMCC вырос на 50 процентов.

Разработчики внедряемой платформы отмечают, что с ее помощью пользователи смогут без рисков осуществлять как внутренние, так и внешние переводы. Система обеспечит стабильность финансовой деятельности банковских, торговых и государственных субъектов, а также обычных граждан, за которыми закреплены веб-кошельки Tkeycoin.

Пользователям будет представлена возможность применять в качестве инструментов ПО для ОС Android и iOS. Услуги будут доступны через приложения Apple Pay и Google Pay онлайн и офлайн платежи криптовалютой за услуги и товары. Со временем функционал системы дополнится мультиобменом, благодаря которому получатель сможет самостоятельно определять, в какой валюте ему будет зачислен платеж.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все