OFD.ru включили в Национальный рейтинг инновационных компаний «ТехУспех»

OFD.ru включили в Национальный рейтинг инновационных компаний «ТехУспех»
Стали известны 129 компаний, которые были включены в список участников Национального рейтинга российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех-2018». Этот престижный рейтинг составляется на ежегодной основе, и на сей раз на попадание в него претендовали более 600 компаний.

В число участников рейтинга вошел и один из ведущих отечественных операторов фискальных данных OFD.ru. Он осуществляет профильную деятельность на территории всей нашей страны, построив партнерскую сеть во всех ее регионах. Попаданию оператора в список участников рейтинга способствовала созданная им эффективная экосистема решений для бизнеса, которые помогают предпринимателям оптимизировать затраты и увеличить выручку. К числу таких решений относятся сервисы Venda и Ferma. С их помощью бизнес с вендинговыми аппаратами и e-commerce получает возможность соответствовать 54-ФЗ. Ему предоставляется в аренду оборудование, оно полностью обслуживается, а также обеспечивается интеграция с CMS-платформами клиента.

OFD.ru — единственный оператор фискальных данных в России, который предоставляет возможность протестировать решения OFD.ru на реальных кассах клиента, не меняя действующего оператора фискальных данных (услуга «Тест-драйв»). Также в ноябре прошлого года он запустил собственную систему электронного документооборота под названием ЭДО.ПОТОК.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все