Tkeycoin готовится к запуску на бирже

Tkeycoin готовится к запуску на бирже
На бирже EXMO готовится к запуску криптовалюта Tkeycoin. Создание собственного блокчейна разработчиками завершено – он быстрее биткойн в 760 раз на протоколе PoW. Начало сбора заявок на перенос токенов на коины платформы намечено на 18 марта.

На официальном сайте биржи EXMO пресс-служба сообщила о том, что в апреле по курсу $1 свои первые торги начнет криптовалюта TKeycoin – TKEY/USD, TKEY/BTC и еще 18 торговых пар. Покупатели криптовалюты могут воспользоваться бонусом, предоставленным в честь запуска платформы разработчиками. Это промокод TKEY50 на покупку токенов с официального сайта (бонус дает +50%, действует до 18 марта). При покупке посредством банковской карты – $1=1,5TKEY.

Также в апреле состоится презентация на рынке защищенного мультивалютного кошелька для Web, IOS и Android. Внутри платформы будет выполнен атомарный обмен с минимальными комиссиями.

Ко 2 и 3 кварталу компания запланировала запуск сервиса виртуальных зарубежных банковских карт, чтобы при оплате в магазине конвертировать криптовалюту в рубли.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все