Стало известно, где искать достоверные данные о финансовых управляющих в интернете

Стало известно, где искать достоверные данные о финансовых управляющих в интернете
На специальном интернет-ресурсе «ДОЛГАМ.НЕТ» собрана необходимая информация о финансовых управляющих (https://au.dolgam.net). Запуск сайта, где представлены хорошо систематизированные данные обо всех финансовых управляющих в России, работающих с физическими лицами, анонсировал в марте 2019 года ведущий юридический сервис по проведению процедур банкротства физических лиц «ДОЛГАМ.НЕТ» (https://dolgam.net).

Воспользовавшись ресурсом, должники получают возможность найти специалиста, которому можно доверять. На сайте можно оценить работу каждого финансового управляющего по ключевым параметрам и показателям его работы, сравнить с другими и выбрать лучшего. Чтобы получить полный список всех финансовых управляющих, работающих в конкретном регионе РФ, достаточно одного клика.

Физические лица в России могут с 2015 года запустить процедуру банкротства, чтобы освободиться от долгов. Серьезную проблему поиска профессионального финансового управляющего – основной фигуры процесса – сумел решить только сервис «ДОЛГАМ.НЕТ». Теперь сотни тысяч должников получили реальный шанс избавиться от любых долгов, неустоек, штрафов и пеней, а также от преследований коллекторов, судебных приставов и кредиторов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все