Ипотека.Центр запустила ежегодный конкурс «Лучший ипотечный эксперт России»

Ипотека.Центр запустила ежегодный конкурс «Лучший ипотечный эксперт России»
Компания Ипотека.Центр анонсирует свой ежегодный конкурс «Лучший ипотечный эксперт России». Для профессионалов рынка это первая и единственная премия. За призовые места в предыдущем году боролись 800 специалистов ипотеки и недвижимости со всей России, а в этом году организаторы планируют привлечь вдвое больше участников.

Стать участником состязания за звание лучшего ипотечного эксперта России, выиграть 1 млн рублей, занять призовые места в ряде других номинаций и выиграть иные призы предоставляет ежегодный конкурс компании Ипотека.Центр.

Каждый эксперт после регистрации получает в личном кабинете сервис одного окна: связывающие предложения разных банков, страховых и оценочных компаний инструменты, а также возможность распознавания документов и электронной регистрации. Для всех банков-партнеров на платформе представлена единая форма анкеты – это удобно пользователям. Специалисты могут не только проводить онлайн полный цикл сделки по ипотечному кредиту для своих клиентов с помощью сервиса, но и получать в качестве бонуса до 1% от суммы выданного кредита.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все