Новинка от FxPro: новые возможности торговли отложенными ордерами

Новинка от FxPro: новые возможности торговли отложенными ордерамиFxPro Group Limited неоднократно получала одобрение общественности за свою плодотворную работу на рынке Форекс. Как известно, основной стратегией компании является комфортная работа клиентов на фондовом рынке. Специалисты компании постоянно разрабатывают новинки, которые направлены на увеличение прибыли клиентов.

В этот раз генеральный директор FxPro рассказал, что компания уменьшила уровень установки отложенных ордеров. Теперь осуществлять продажу отложенных ордеров на платформе МТ4 с максимально сниженным уровнем установки от существующей рыночной цены. По словам Хараламбоса Псимолофитиса, нововведение позволит расширить возможности различных торговых стратегий, в том числе и тех, что направлены для скальпинга.

На официальном сайте компании уже сейчас можно найти актуальные значения, необходимые для более эффективной торговли отложенными ордерами. Ознакомиться с ними можно в разделе Спецификация контрактов MT4. Стоит отметить, что хоть работа на фондовом рынке и сопряжена с определенным риском, но официальная регистрация компании FxPro в Великобритании и на Кипре позволяет получить гаранти защиты от мошенничества и непорядочности партнеров.


Контакты: Тел: +7 495 637 4718
Email: [email protected]
Официальный сайт: http://www.fxpro.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все