Новая платформа FxPro Веб-трейдер от FxPro Group Ltd (FxPro)

Новая платформа FxPro Веб-трейдер от FxPro Group Ltd (FxPro)Брокер на рынке форекс FxPro Group Ltd (FxPro) анонсирует об открытии собственной платформы FxPro Веб-трейдер.

Благодаря новой платформе FxPro Веб-трейдер, Вы сможете следить за событиями рынка форекс не только со стационарного компьютера, но и мобильных устройств. Благодаря последним технологиям, веб-платформа поддерживает любые устройства с любыми ОС.

Если сравнивать с аналогами, то FxPro Веб-трейдер заметно выделяется. Так, теперь возможен тщательный анализ из 6 типов графики и 40 индикаторов. Интерфейс платформы FxPro Веб-трейдер прост и понятен любому обывателю. Гарантируется полная безопасность, так как все данные сохраняются на облачных серверах. Кроме этого, достаточно еще многих нововведений, которые помогут успешно торговать на рынке форекс.

Учитывая то, что, в последнее время, очень важно находится в курсе событий рынка форекс, возможность зайти с планшета или телефона является очень важным для участников. Тем более, для этого не потребуется скачивать дополнительные программы. Платформа FxPro Group Ltd (FxPro) имеет такую возможность, в чем может убедиться каждый, - отмечает Хараламбос Псимолофитис, который является генеральным директором компании FxPro.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все