«Академия Лидогенерации» поделится секретами привлечения клиентов через интернет

«Академия Лидогенерации» поделится секретами привлечения клиентов через интернетКак привлечь клиентов посредство глобальной сети? Этот вопрос сегодня беспокоит не только директоров крупных и не очень фирм, но и PR-специалистов, которые, собственно, ответственные за продвижение игроков рыночной арены. В этой связи глава группы компаний «Эксперт» решил несколько упростить задачу предпринимателям.

Рустам Назипов презентует серию мастер-классов. В режиме онлайн руководитель группы компаний «Эксперт», а также «Академии Лидогенерации», автор настоящего бестселлера «ТурбоБизнес» будет рассказывать желающим реализовать себя в бизнесе о всевозможных тонкостях, нюансах, знание и понимание которых позволит привлечь клиентов.

Поскольку интернет сегодня является особой отраслью, в которой нуждается каждый второй житель нашей планеты, то переоценить значимость виртуального пространства для бизнеса действительно трудно. В этом свете особенно интересно для многих предпринимателей было бы посетить предложенные семинары.

Мероприятия будут проходить в период с 28 по 30 октября 2014. Зарегистрироваться на мастер класс можно, кликнув сюда.

Темы, которые рассмотрит на семинарах Рустам Назипов:

• Основы правильной Лидогенерации
• Почему Лиогенерация была и будет актуальной в ближайшие полвека
• Варианты раскрутки бизнеса (какие существуют, а к каким прибегать губительно)
• Рекламный бюджет в интернете (как правильно инвестировать и всегда ли большие капиталовложения принесут пользу) и др.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все