Бжезинский обязал олигархов помочь Украине восстановиться – «скинуться» по миллиарду

Бжезинский обязал олигархов помочь Украине восстановиться – «скинуться» по миллиардуЭкономика Украины на грани – факт. Никто не знает толком, как справиться с кризисом, не усугубив положение долгами – никто, кроме Бжезинского.

Украину поглотил хаос и разруха, кризис и потенциальный дефолт. Более того, некоторые эксперты опасаются углубления российского вмешательства. В их числе – Збигнев Бжезинский, который, пожалуй, единственный знает, как спасти «неньку».

Весьма интересным стало предложение вышеупомянутого Бжезинского по стабилизации Украине и выходу из кризиса – оно понравилось всем, кроме олигархов, которым предложено по-доброму «скинуться» на эффективную борьбу с кризисом всего-то по миллиарду. Дальше-больше: Бжезинский считает, что это долг олигархов, особенно для тех, кто неплохо «поднялся» именно в Украине.

Отделение Крыма приведет к войне – Бжезинский

Подобное предложение Бжезинского опубликовало The Financial Times, эксперты которого полагают: Россия сделает все, лишь бы вновь толкнуть украинцев на войну. В эпицентре нынче Крым – именно за этот небольшой клочок земли в Киеве и мире опасаются больше всего. Так, если Россия поощрит и поддержит скорейшее отделение Крыма, то будет война.

Взрыв регионального насилия Украине Бжезинский советует сдерживать до последнего, а лучше – вовсе избежать. Интересной стала еще одна фраза: США должны разъяснить Путину, чего делать в отношении Украины не следует.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все