Профессиональную художественную ковку в Москве предлагает «Стальной Декор»

Профессиональную художественную ковку в Москве предлагает «Стальной Декор»В ряду профессиональных компаний, действующих на московском рынке изделий из металла, кузнечная мастерская «Стальной Декор» занимает особое место. Лучшие мастера кузнечного дела работают в компании, специализирующейся на художественной ковке.

«Стальной декор» имеет собственное производство. Это дает возможность предоставлять заказчикам услуги по изготовлению эксклюзивных и оригинальных изделий по самым выгодным условиям.

Кузнечная мастерская предлагает своим клиентам большой выбор из более 1000 вариантов изделий, представленных на сайте компании dveri-best.ru. В то же время виртуозы своего дела работают по индивидуальным эскизам, изготавливая кованые изделия для любых целей.

Мастера выполнят стандартные заказы по изготовлению решеток на окна, заборов, навесов, перил и дверей. Но широкие возможности кузнечной мастерской «Стальной декор» позволяют изготовить очень сложные элементы декора, кованые изделия самых необычных архитектурных решений. Это могут быть уникальные предметы для оформления фасада здания, территории вокруг него – изящные скамейки, цветочницы, фонарные композиции, ажурные козырьки. Для внутреннего интерьера дома мастера художественной ковки изготовят изысканные мелочи, которые сделают помещение уютным и изысканным. Это различные наборы для каминов, решетки, подсвечники, кованые держатели штор, кольца и многое другое.

«Стальной Декор» предлагает своим заказчикам самые низкие цены в Москве, поскольку мастерская, по сути, – завод-производитель уникальных высокохудожественных изделий из металла. Помимо низких цен, в «Стальном Декоре» действуют скидки на объем и другие привлекательные условия. Все работы выполняются в согласованные сроки, есть услуга «срочный заказ», которая выполняется в течение 24 часов. Более того, замерщик приезжает бесплатно по Москве и области (до 50 км от МКАД). Можно приехать для заказа изделия на завод, который расположен неподалеку от м. Электрозаводская., или вызвать специалиста и получить консультацию по телефону.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все