В марте 2015 количество товаров в Catalog2b.ru достигло 6 млн

В марте 2015 количество товаров в Catalog2b.ru достигло 6 млн Ежемесячно каталог Catalog2b.ru посещают свыше 2 миллионов человек. Этот ресурс представляет собой портал, где представлен самый широкий, пожалуй, перечень интернет-магазинов как России, так и Украины, Казахстана и Беларуси.

Немаловажно, что Catalog2b.ru – не только каталог из миллионов товарных предложений, но и своего рода персональный рекламный агент. Абсолютно недолгая и бесплатная регистрация компании позволяет публиковать услуги и товары на Catalog2b.ru для привлечения все новых и новых клиентов.

Стоит выделить удобный интерфейс каталога, который позволяет выполнять любые действий и задачи за считаные секунды. Даже неопытному пользователю ПК не покажется трудным подключение организации на площадке. Интересной представляется еще и возможность оценки уровня конкурентов, а также то, что на сайте работает круглосуточно служба поддержки.

Повторимся, сегодня в каталоге Catalog2b.ru уже больше 6 миллионов предложений. Каталог компаний постоянно информирует потенциальных клиентов о выгодных предложениях. Товары при этом сопровождаются подробным описанием.

Иными словами, Catalog2b.ru - одна из самых динамично развивающихся торговых площадок в РФ и СНГ.

Контакты:
Тел.: +7 (800) 555-85-21
E-mail: [email protected]
Сайт: www.catalog2b.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все