«Банк Москвы» - один из лидеров на рынке России

«Банк Москвы» - один из лидеров на рынке РоссииБанковские услуги высокого качества неизменно делают банк популярным и с каждым годом привлекают все больше новых клиентов. В список пяти самых успешных банков России входит и «Банк Москвы». Его преимущество перед остальными конкурентами состоит в полном соответствии стандартам предоставления банковских услуг, а их широкий спектр привлекает не только частные лица, но корпоративных клиентов.

Сейчас клиентами банка являются около сотни тысяч российских компаний и почти девяти миллионов простых россиян. Наиболее широкое представительство банка существует в Москве и области. Однако, в остальных регионах также есть более 140 банковских офисов, а со временем эту сеть планируют стремительно расширять. Сейчас в России есть более двух тысяч банкоматов «Банка Москвы», но для получения наличных денег без комиссии можно использовать и терминалы банков-партнеров – «Транс Кредит Банк» и «ВТБ 24».

Именно последняя компания и является основным акционером «Банка Москвы». Существуют и иностранные представительства – в Украине («БМ Банк»), Беларуси («Банк Москва-Минск») и Эстонии (Эстонский кредитный банк). Потребителям будет приятно узнать о гибкой системе кредитования, над совершенствованием которой постоянно работают специалисты банка. Консультации в онлайн режиме можно получить на сайте http://vtb.ru или на официальном сайте банка http://www.bm.ru/

Контакты:
Телефон горячей линии: 8 800 200 23 26, телефон для москвичей: 925 80 00
Электронная почта: [email protected].
Официальный сайт: http://www.bm.ru/.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все