«Транснефть» считает обвинения АПИ необоснованными

«Транснефть» считает обвинения АПИ необоснованнымиСегодня очень активно в СМИ обсуждается обращение авторства Ассоциации профессиональных инвесторов, адресованное правительству Россию. Вопрос на повестке дня связан с убытками компании «Роснефть» по факту сделок от хеджирования валютного риска. Более подробно информацию предоставили эксперты портала «Нефтетранспортная территория».

Новости России, 28 апреля – Time News. Как сообщает вышеупомянутое новостное аналитическое издание, исполнительный директор АПИ, коим является Александр Шевчук, адресовал правительству письмо. Он в документе просит об изучении причин убытков «Транснефти», которые оценены в 75,289 миллиарда рублей и возникли из-за операций по хеджированию валютного риска.

Подробно издание пишет, цитируем:

«Транснефть» считает обвинения АПИ необоснованными

Также примечательно:

«Транснефть» считает обвинения АПИ необоснованными

Из заключения портала «Нефтетранспортная территория» также следует, что в Интернете весьма скудное количество информации об АПИ. Мало что известно о ее членах. По факту, помимо Александра Шевчука, даже не реально найти информацию на официальном сайте этой организации.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все