Покидают Великобританию российские капиталы
7-05-2015, 10:51 Экономика
Чисто выведенный капитал из Великобритании равен 68 миллиардам долларов только за первый квартал 2015 года, причем в марте данный показатель составил 24 миллиарда долларов, по данным консалтингового центра из Великобритании.
Кроме того, экспертная комиссия из Британии связывает массовый отток российских денег из Англии с несколькими факторами: неопределенность, которая связана с грядущими выборами в парламент, испуг от проведенного референдума о независимости в Шотландии и позиция России в отношении Донбасса.
Теперь, и самая финансово благополучная страна – Англия, стала ощущать на своей шкуре все прелести от согласия поддержать санкции в отношении России. Теперь английскую экономику сотрясает не меньше, чем другие страны мира. Вот расплата за поддержание политики Вашингтона, а ведь это только первые ласточки, следом последуют банкротства предприятий и сокращение работников, что вызовет огромную массу недовольства англичан.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.