В июне компания АРТВЕЛЛ показала максимальный объем продаж продуктов «1С-Битрикс»

В июне компания АРТВЕЛЛ показала максимальный объем продаж продуктов «1С-Битрикс»Заняла лидирующие позиции по продажам продуктов «1С-Битрикс» в июне текущего года «АРТВЕЛЛ», и получила значок эмблему и соответствующий диплом. ООО АРТВЕЛЛ считается золотым сертифицированным партнером компании «1С-Битрикс».


Компания «1С-Битрикс» работает над созданием отраслевого программного продукта для администрирования различных проектов в интернете и профессиональных систем производства. Среди ее клиентов - крупные социальные сети, интернет-магазины, корпоративные порталы, мобильные и многочисленные веб-приложения и обычные компании.

Все продукты «1С-Битрикс» просты, понятны и удобны для пользователей. Кроме того, они обеспечивают профессиональное управление большими проектами.

Богатый опыт в реализации веб-проектов за плечами компании «АРТВЕЛЛ», включая особо сложные, которые основаны на программных продуктах «1С-Битрикс», чему поспособствовало наличие сертифицированных специалистов и успешное выполнение профессионалами компании учебных программ, а так же прохождения тестирования.

Компания «АРТВЕЛЛ» охватывает следующие основные направления: «Битрикс24», «Композитный сайт», «Решения для ГОСов», «Корпоративный портал», которые подтверждают высокий уровень разработок проектов для государственного сектора, корпоративных порталов и внедрения технологий на базе «1С-Битрикс».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все