В России появилась первая стоматологическая клиника, предлагающая клиентам лечение зубов в рассрочку

В России появилась первая стоматологическая клиника, предлагающая клиентам лечение зубов в рассрочкуПредставители стоматологической клиники «ЗУУБ», которая специализируется на оказании высокого качества медицинских услуг населению московского региона, сообщили радостную новость о том, что медучреждением была реализована специальная программа рассрочки «Лечи сейчас – плати потом». Как удалось выяснить журналистам ИАП «Время новостей», поддержал клинику в данном решении банк «Кредит Европа Банк», ставший ее партнером.

Услуга «Лечи сейчас – плати потом» распространяется на все виды стоматологических услуг. Она доступна каждому.

Согласно специально разработанным условиям программы, с пациента не требуется ни предоплата за оказанную помощь, ни первоначальный взнос. Стоит отметить, что беспроцентная рассрочка предоставляется сроком на два года, а сумма ее может достигать полмиллиона рублей. Что касается плана погашения, то он составляется индивидуально, не предполагает ни скрытых комиссий, ни каких-либо процентов. Оформляется рассрочка на лечение зубов в течение двадцати минут, все что для этого нужно – наличие паспорта гражданина РФ, а также анкетные данные.

В заключение добавим: соматология «ЗУУБ» оказывается весь спектр соответствующих услуг как взрослого, так детского отделения. Клиника предоставляет гарантию на лечение, которое, согласно многочисленным отзывам клиентам, оказывает на высшем профессиональном уровне.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все