Уникальная белизна зубов с отбеливающими полосками Crest 3D White

Уникальная белизна зубов с отбеливающими полосками Crest 3D WhiteСегодня уже не обязательно обращаться к стоматологам для отбеливания зубов. Crest 3D White – специальные полоски уникальной формулы, которые помогут добиться такого же эффекта в условиях домашнего использования, не навредив зубной эмали.

Компания "Procter&Gamble" гарантирует результат при правильном использовании Crest 3D White. Данное средство для отбеливания зубов является революционным, так как не имеет побочных эффектов, оставаясь при этом эффективным и безопасным средством для отбеливания зубов.

В состав Crest 3D White входят те же компоненты, которые используют в своих средствах стоматологи. Полоски абсолютно не разрушают зубную эмаль. Результатом использования инновационного продукта от "Procter&Gamble" станет яркая улыбка, надежно защищенная от налета.

Crest 3D White – тот продукт, с помощью которого каждый может самостоятельно в течение нескольких дней отбелить зубы. Такой способ одобрила американская ассоциация стоматологов, а сам продукт имеет сертификат качества. Преимущества использования таких полосок очевидны.

Приобрести отбеливающие полоски в России можно в специализированном магазине CREST 3D WHITE NSK - www.crest3dwhite-nsk.ru.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все