Эксперты признали стоматологию «ЗУУБ» лучшей в Москве

Эксперты признали стоматологию «ЗУУБ» лучшей в МосквеНа ежегодной основе журнал Startsmile проводит независимую экспертизу совместно с «Коммерсантом», издательским домом. По результатам последней такой оценки экспертов был составлен рейтинг из 100 лучших стоматологий в Москве. В «ТОП 100 лучших стоматологий, существующих на рынке более трех лет» вошла и стоматология «ЗУУБ».

Стоматология «ЗУУБ» всецело соответствует рассмотренным экспертами параметрам качества предоставления услуг и гарантии таковых. Это позволило ей конкурировать с ведущими клиниками на достойном уровне. Как результат, клиника заняла почетное 66 место.

Список ста лучших из лучших стоматологий Москвы был сформирован посредством анализа критериев, которые с точки зрения пациента наиболее важные. Среди таких факторов выделим соотношение цены и качества, профессионализм работников, перечень предоставляемых услуг, а также техническую оснащенность, гарантии на работу, расположение клиники, методы работы и многое другое.

Рейтинг стоматологических клиник формируется каждый год благодаря стараниям специалистов независимого портала Smartsmile, который считается первым в своем роде стоматологическим интернет-ресурсом, созданным для освещения актуальных вопросов в соответствующей сфере. Его работа ориентирована на благополучие пациентов.

При составлении рейтинга использовалась максимально объективная система оценок. То же качается и процесса подсчета баллов. Работа была абсолютна прозрачной, поэтому любые фальсификации исключаются.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все