В LenseHouse заработала удобная Яндекс.Доставка

В LenseHouse заработала удобная Яндекс.ДоставкаОнлайн-магазин контактных линз LenseHouse с сервисом Яндекс.Доставка заключил сотрудничество. Этот заговор дает возможность дополнительно расширить географию реализация товара, уменьшить сроки выполнения заказов, а значит, сделать доставку максимально выгодной для клиента.

Яндекс.Доставка — тот сервис, который оптимизирует заказ. Интернет-магазинс этим сервисом получает доступ к услугам главных транспортных компаний в государстве. Заказ передадут той, которая сможет доставить товар в самые короткие сроки и с минимальными затратами.

LenseHouse — интернет-магазин контактных линз. Здесь крайне важна оперативность и качество доставки. Работа в тандеме с Яндекс.Доставкой гарантирует, что ваши линзы будут доставлены бережно и в срок.

LenseHouse работает со своими клиентами по всей России. Теперь его покупатели могут получить заказы еще быстрее. Если вам линзы нужны срочно, а срок их замены уже истекает или старые испорчены, LenseHouse — именно ваш выбор. Магазин максимально быстро выполнит заказ, именно тут лучшая цена на контактные линзы и огромный выбор.
В каталоге — продукция лучших производителей, а также аксессуары для них.
Доступны и классические, и цветные контактные линзы. Персонал интернет-магазина всегда проконсультирует клиента и по выбору линз, и по вопросам их доставки.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все