Косметику Xmass можно теперь купить дешевле через интернет-ресурс

Косметику Xmass можно теперь купить дешевле через интернет-ресурсВ рамках заключённого договор между брендом Xmass, декоративной косметики из США и косметическим Интернет-ресурсом Krasanova.ru о дистрибуции, для россиян и стран Таможенного союза станут доступны товары компании Xmass.

Эта высококачественная декоративная косметика уже 10 лет лидирует на мировом косметическом рынке и прекрасно справляется с конкурентами. На днях интернет-магазин косметики Krasanova.ru подписал договор со знаменитым брендом и стал официальным генеральным дистрибьютор компании Xmass.

Отметим, что ранее продукцию под этим брендом покупали только у перекупщиков значительно дороже. А сейчас помаду, тени, корректоры для лица, кисти и многое другое компании Xmass можно будет приобретать у дистрибьютора по цене, которую назначил сам производитель. Кроме того, компания и её представитель на российском интернет-пространстве известны довольно гибкой ценовой политикой.

По российскому закону косметика не может обмениваться или подлежать возврату, однако дистрибьютор всегда идёт навстречу клиентам, если покупка не подошла. Заметим, что такого нет даже в фирменных салонах. Также, предоставляется много выгодных программ: бонусы, скидки, накопительные карты и др. Плюс к этому, товар могут доставить курьером, почтой, самовывозом или через пункты выдачи.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все