Эффективность костюма-сауны, или как спортсмены быстро сбрасывают вес перед соревнованиями

Эффективность костюма-сауны, или как спортсмены быстро сбрасывают вес перед соревнованиями

Удивительно, но даже профессиональные спортсмены порой вынуждены прибегать к самым невероятным способам похудения. Кажется, что и так их жизнь состоит из одних лишь тренировок и строгих диет. Ан нет, пару лишних кило не дают и им покоя. Особенно актуальной тема экспресс- похудения становится перед соревновательным сезоном, когда нужно обязательно пройти взвешивание и попасть с «свою» весовую группу. Многим атлетам прийти в форму помогает инновационное средство, называемое костюмом-сауной. Именно этой гениальной разработке человечества и посвящена наша статья.


Как похудеть при помощи костюма-сауны?


Костюм-сауна представляет собой специальную одежду, изготовленную из плотного, не пропускающего воздух материала – винила. В стандартный комплект входит куртка и штаны. Первоначально подобные изделия и были созданы для спортсменов, однако довольно быстро функциональность костюмов оценили и обычные потребители. Сегодня «одежда для похудения» представлена и в ассортименте наших отечественных магазинов, причем не только в Москве, но и в других городах.


В основе действия костюма лежит всем нам знакомый парниковый эффект. Плотная ткань не дает теплу, которое выделяет организм человека, выйти наружу. Это в свою очередь провоцирует обильное потоотделение. Вместе с жидкостью из организма выходят шлаки и токсины, вес тает буквально на глазах.


Многие решают купить костюм-сауну, мечтая похудеть в за короткие сроки. И что удивительно, им удается достигнуть желаемого: за одну активную тренировку спортсмены теряют от 2-3 кг. Вы тоже хотите обзавестись такой полезной вещью? В любом городе, от Москвы до Екатеринбурга, обязательно найдутся специализированные магазины, готовые предложить вам подобные изделия. Отдаете предпочтение качественной продукции от проверенных производителей? Тогда экипировка и спортивная одежда для смешанных единоборств на fnmarket.ru – это то, что вам нужно. В каталоге FNmarket.ru есть все, что может понадобиться спортсмену как во время тренировок, так и во время соревновательных поединков.


Как пользоваться костюмом-сауной?


Прежде чем облачиться в «костюм для похудения», наденьте удобную, прилегающую к телу хлопковую одежду. Она впитает выделяющийся пот и сделает ваши занятия более комфортными.


Чтобы добиться желаемого эффекта, старайтесь как можно больше двигаться. Специалисты советуют делать разнообразные упражнения со сменой темпа, использовать тренажеры. Не забудьте во время тренировки пить воду. Конечно, чистую и негазированную. Одного литра будет вполне достаточно. Это позволит вам сохранить нормальный водный баланс в организме и избежать обезвоживания.


Обратите внимание, что людям, имеющим сердечные заболевания, стоит перед использованием костюма-сауны посоветоваться с врачом. 

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все