«ПроДокторов» размещает отзывы о клиниках и работниках медучреждений

«ПроДокторов» размещает отзывы о клиниках и работниках медучрежденийСайт «ПроДокторов» воочию показывает завидную активность пациентов, число отзывов которых о медучреждениях и врачах России уже перешагнуло за 300 тысяч.

Проект был запущен весной 2011 года и сперва преследовал одну большую цель – поиск клиентоориентированных больниц и медиков в каждом городе.
Первые годы наглядно показали полезность данной информации и сайт потихоньку превратился во всероссийский. Прозрачность «народного» рейтинга врачей и медицинских учреждений упростила поиск квалифицированного персонала.

Портал «ПроДокторов» - база данных врачей с профессиональной репутацией и рейтингами медработников.
Отличные отзывы по работе были достигнуты благодаря стратегии создателей сайта, направленной на получение откликов по всей стране. Оставить свой отзыв о враче или медучреждении можно с помощью сайта, почты или СМС-сообщения. Так, повлиять на рейтинги могут и люди, не имеющие доступа к Интернету.

Проект дает только достоверную информации о медучреждениях и дополнительные функции для потенциальных пациентов. Записаться на прием к выбранному специалисту можно в онлайн режиме. 300 000 отзывов на сайте – очередная веха на пути образования клиентоориентированных медуслуг в Российской Федерации.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все