Центр Ваше Здоровье сообщил об открытии зала ЛФК в Киеве

Центр Ваше Здоровье сообщил об открытии зала ЛФК в КиевеРаботающий в Киеве центр движения и восстановительной медицины «Ваше Здоровье» объявил об открытии нового зала ЛФК и массажного кабинета.

Комплекс услуг, которые предоставляют специалисты центра, весьма широк и включает в себя диагностику физического состояния. На основе этих данных пациенту назначаются профилактические, лечебные процедуры и/или физические упражнения. Занятия в открывшемся зале проводит опытный инструктор ЛФК, который работает как со взрослыми, так и с детьми. Консультативную помощь оказывают реабилитолог, ортопед-травматолог, невролог и судролог.

В центре «Ваше Здоровье» виды массажа назначаются специалистами после диагностики проблемы и общего состояния. Также после бесплатной компьютерной диагностики состояния стоп тут изготовят индивидуальные ортопедические стельки.

Специально для детей в «Вашем Здоровье» разработаны групповые занятия ЛФК для младшей аудитории. Программа поспособствует формированию хорошей правильной осанки, укреплению мышечного корсета. Занятия позволят скорректировать деформацию стоп, развить моторику и координацию движений.

В центре Вам предложат множество вариантов реабилитации, в числе которых, помимо описанных, есть пилатес и многое другое.

Контакты:
г. Киев, ул. Прилужная, д. 4/15
Предварительная запись обязательна и производится по телефонам:
+38 (044) 338-56-39
+38 (068) 073-77-59
http://med-magazin.com.ua/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все