Подготовиться к учебному году в ТРК «Лето» поможет ярмарка «Сделано для детства»

Подготовиться к учебному году в ТРК «Лето» поможет ярмарка «Сделано для детства» 9-21 августа в СПБ в ТРК «Лето» молодые посетители смогут отлично провести время, подготовиться к учебному году на специально организуемой Ярмарке детских товаров от российских производителей «Сделано для детства».

В ТРК «Лето» специально для этого развернулась выставка-ярмарка товаров для детей. Там же проходит множество интересных мероприятий для юных гостей центра.

Ежедневно до 21-го числа августа месяца с 10:00 и до 22:00 детей ожидает развлекательная программа и занятия. Фееричные конкурсы, профессиональные мастер-классы по пазлспорту и квилингу, народным промыслам. Молодым посетителям предложат принять участие в создании фигур из популярного материала - кинетического песка, а ребятам постарше – в уроках по робототехнике. Самых маленьких посетителей будут развлекать фокусники, аниматоры и артисты - настоящие профессионалы своего дела. Гости праздника также по желанию могут и сфотографироваться с ростовыми куклами, персонажами из мультфильмов, а в подарок получить воздушные шары.

Все занятия для детской аудитории бесплатные.

Информацию предоставили в коммуникационном центре «Индустрии детских товаров».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все