Рекордных 900 тысяч достигло количество реальных отзывов пациентов на сайте «ПроДокторов»

Рекордных 900 тысяч достигло количество реальных отзывов пациентов на сайте «ПроДокторов»Медицинский портал «ПроДокторов» бьет рекорды по количеству опубликованных реальных отзывов пациентов – более 900 тысяч. С 2011 года на своем ресурсе крупнейший отечественный агрегатор сумел объединить большой объем информации о качестве медицинских услуг и составить каталог медицинских учреждений и ведущих специалистов РФ.

Как среди пациентов, так и среди медработников портал пользуется популярностью: каждый месяц его посещает минимум 5 200 00 пользователей. Правдивость и объективность публикуемых оценок, обязательная проверка каждого отзыва, прозрачность рейтинговой системы, отражающей реальную картину качества медицинских услуг, – залог постоянной востребованности проекта ProDoctorov.ru.

На сайте «ПроДокторов» есть возможность получить информацию о репутации врача, его отношении к пациентам, графике работы и стоимости его услуг. При необходимости можно бесплатно записаться на прием к определенному специалисту, получить предварительную консультацию в чате медучреждения.

Медицинский портал «ПроДокторов» (https://prodoctorov.ru/) сегодня – это сведения о более 34 тыс. частных и государственных клиник во всех регионах страны, примерно 473 тыс. ведущих специалистов в разных сферах медицины.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все