Веб-ресурс "ПроДокторов" перешел черту в 100 000 пользователей

Веб-ресурс "ПроДокторов" перешел черту в 100 000 пользователейРегистрация 100 000 участника сайта "ПроДокторов" является знаменательным событием и делает ресурс одним из самых посещаемых в России, где встречаются врачи и пациенты.

В течение последних 9 месяцев, на сайте "ПроДокторов" зарегистрировалось около 50 000 докторов. Именно возросшая популярность ресурса среди медиков делает его особенным. Теперь каждый россиянин, вне зависимости от места пребывания, может оценить профессиональные и моральные качества доктора, оставив отзыв на ресурсе.

Интернет-площадка изначально задумывалась как социальный информационный проект, способный помогать. Столь стремительной популярности сайта "ПроДокторов", по оценкам экспертов, произошел благодаря именно этому.
Этот уникальный проект дает возможность расширить клиентскую базу профессионалам и поможет заявить о себе новичкам. Ведь к хорошего специалиста можно навестить и в другом городе.

На "ПроДокторов" работают модераторы, которые не позволяют влиять на рейтинг специалистов не честным путем. Это означает, что обратившись за информацией на сайт "ПроДокторов" Вы найдете объективную информацию, читая отзывы реальных пациентов. Отныне, в базе находятся 100 000 врачей разного профиля, где обязательно найдется нужный специалист в любом городе.

Автор: Александр Голдун

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все