Доктор Женишбек Назарлиев рассказал, как успешно побороть зависимость от спайсов

Доктор Женишбек Назарлиев рассказал, как успешно побороть зависимость от спайсовЖенишбек Назарлиев является врачом с 25-летним стажем работы с наркозависимыми людьми. Сам доктор называет спайсы и другие легкие наркотики очень вредными для здоровья. На данный момент, он помогает успешно бороться с такими проблемами в обществе.

Назарлиев рассказал, что с зависимостью от спайсов он борется давно. Раньше к нему приезжали на лечение из Европейских стран, а в России они были еще не столь популярны. Анализируя ситуацию, доктор предвидел появление такой проблемы и в России, когда поступила некачественная партия легких наркотиков. Курительные смеси, так называемые спайсы, вызывают зависимость, как физическую, так и психологическую, - уверяет Женишбек Назарлиев. Сама зависимость происходит не сразу, а после нескольких употреблений.

У Назарлиева есть свой метод, где лечение зависимости от спайсов происходит успешно и эффективно. Его клиника уже смогла вылечить от таких вредных привычек более 16 тысяч человек. Для доктора Назарлиева лечение зависимости от спайсов не является сложным, но вред такие наркотики могут нанести еще больший, чем героин.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "05 ноября 2014 01:38" BurГости

16 тысяч пациентов - это офигеть как круто, я считаю. Таким людям можно доверять, ибо это уже бренд

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все