Концерн iRest представляет москвичам новую массажную продукцию

Концерн iRest представляет москвичам новую массажную продукциюОтныне жителям Москвы и России доступна антистрессовая продукция, которая получила сертификат от “Ростеста”. Среди новой продукции представлены виброплатформы, массажеры для ног, массажные кресла и многое другое. Теперь москвичи могут поддерживать хорошую форму вместе с массажной продукцией от iRest.

Концерн iRest представляет инновационные продукты для российского рынка. Вибротренажеры, созданные лучшими специалистами из Китая, активно поддерживают все мышцы тела даже в щадящем режиме, и помогают побороть целлюлит. Вся новая продукция, поступившая на российский рынок от компании iRest, связана с тем, что предыдущие модели имели очень большую популярность среди россиян.

Все заинтересованные лица могут ознакомиться с новой продукцией iRest в салонах и выставочных залах городов России. Приобрести новинки и получить полную консультацию уже можно в интернет-магазине на Яндекс.Маркет. На сайте iRest клиенты могут приобрести по акции такие товары: акционные массажные кресла, массажеры, ортопедические подушки и многое другое. Компания приветствует дистрибьюторов, оптовых покупателей, и обычных клиентов ознакомиться с инновационным продуктом для российского рынка и оценить его по достоинству.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все